USD 435.1 EUR 493.27
RUB 5.69 CNY 68.63

Казахстанец вышел в 1/8 финала международного турнира по настольному теннису

20 Октября 2021 19:14

НУР-СУЛТАН. КАЗИНФОРМ - В Польше стартовал крупный международный турнир по настольному теннису WTT Youth Star Contender, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на Olympic.kz.

Казахстанские юниоры завоевали две медали на этапе конькобежного Кубка мира Андрей Голубев покинул турнир Australian Open-2022 Казахстанский фигурист стал пятым на международном турнире в Германии

В турнире принимают участие юные мастера настольного тенниса из Австрии, Бельгии, Германии, Египта, Испании, Казахстана, Перу, Польши, Литвы, России, Румынии, Сингапура, Словакии, Чехии, Франции, Хорватии, Швеции и Японии.

Карагандинец Алан Курмангалиев провёл в подгруппе три поединка и одержал три победы: над Игнасом Сисановасом (Литва) - 3:0, Давидом Бьоркрудом (Швеция) - 3:0, Виктором Клагом (Польша) - 3:0.

Теперь в 1/8 финала соперником Алана Курмангалиева будет Петр Ходина из Австрии.