USD 434.24 EUR 492.69
RUB 5.67 CNY 68.46

Казахстанская лыжница заняла третье место на Кубке Восточной Европы

14 Ноября 2021 16:34

НУР-СУЛТАН. КАЗИНФОРМ - Щучинск принимает Кубок Восточной Европы по лыжным гонкам. Успеха на турнире добилась казахстанка Ксения Шалыгина, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на Olympic.kz.

Сборная Казахстана по футзалу усилится на следующий матч Евро-2022 Казахстанская биатлонистка завершила индивидуальную гонку Кубка мира в 30-ке лучших Казахстанка примет участие в очередном туре Бундеслиги по настольному теннису

Она финишировала третьей на дистанции 5 километров классическим стилем. Первое место заняла россиянка Наталья Мекрюкова. Второй на финише была Екатерина Смирнова (Россия).

У мужчин на дистанции 10 километров («классика») первую тройку образовали представители российской команды. Андрей Кузнецов выиграл гонку, Сергей Волков взял «серебро», а Андрей Краснов стал третьим.