USD 434.84 EUR 498.2
RUB 5.72 CNY 68.47

Определился победитель мужского чемпионата страны по спортивной гимнастике в Шымкенте

10 Ноября 2021 20:16

ШЫМКЕНТ. КАЗИНФОРМ – В Шымкенте завершился мужской чемпионат Казахстана по спортивной гимнастике, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на Olympic.kz.

ФК «Актобе» покинули 14 игроков Италия примет этап Кубка мира по биатлону Сборная Казахстана по футзалу объявила окончательный состав на EURO-2022

В многоборье лучшим стал Дияс Тойшыбек, набравший 78,900 балла. Данный гимнаст представлял на турнире команду из Шымкента.

На вторую ступень пьедестала поднялся Алишер Тойбазаров (Шымкент) - 78,600 балла. Замкнул тройку лучших Дмитрий Патанин из Нур-Султана. В сумме он показал 78,400.